Участковые уполномоченные ОУУП и ПДН ОМВД России по Ломоносовскому району ЛО

ГРАНИЦЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ УЧАСТКОВ,

ОБСЛУЖИВАЕМЫХ УЧАСТКОВЫМИ УПОЛНОМОЧЕННЫМИ ПОЛИЦИИ ОВД ПО ЛОМОНОСОВСКОМУ РАЙОНУ ЛО

 

НОМЕРА

УЧАСТКОВ

ГРАНИЦЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ УЧАСТКОВ

1

№ 1

Низинское

сельское поселение

- АЛИХАНОВ Ренат Азадович

Alikhanov.jpg

д.Низино, д.Владимировка, Жилгородок, д.Князево, д.Марьино, д.Ольгино, д.Санино, д.Сашино, д.Узигонты, д.Симагонты, св-во «Возрождение», ДНП Ласточка-1, ДНП Ласточка-2, ДНП Московка, ДНП Иволга, ДНП Лазоревка, ДНП Лесное, ДНП Луговой парк, ДНП Гнездо, ДНП Александрия, ДНП ЗАРЕЧЬЕ, ДНП Аврора, ДНП Усадьба Низино, ДНП Петергофские просторы, ДНП Данко, ДНП Заречье, ДНП Владимировка, ДНП Фонтаны, ДНП Петродворцовое, ДНП Петергофская слобода, ДНП Монплезир, ДНП Бельведер

2

№ 2

Горбунковское сельское поселение

- ВАКАНСИЯ

 

д.Горбунки - чётные дома, д.Новополье, д.Верхняя Колония, д.Средняя Колония, д.Нижняя Колония, Кордон-86, д.Старые Заводы, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония,

3

№ 3

Горбунковское сельское поселение - ЯНЧУКОВСКИЙ Алексей Николаевич

image-23-03-21-05-53.jpeg

 

д.Горбунки - нечётные дома, д.Райкузи, д.Разбегаево,                               д. Велигонты, СНТ Солнечный

 

 

                                           

4

№ 4

Оржицкое

сельское поселение

ВАКАНСИЯ

 

д.Оржицы, д.Большое Забородье, д.Вильповицы, д.Ильино, д.Малое Забородье, д.Петровское, АОЗТ «Спиринский», св-во «Флора», СНТ Елагино, ДНП Петровское, ДНП Петровская слобода, ДНП Савина гора, ДНП Ирина, ДНП Порожки-1, ДНП Порожки-2, ДНП Черная речка, ДНП Петровское-2, ДНП Вильповицы, ДНП Чайка, ДНП Возрождение, ДНП Содружество, ДНП Оржицы, ДНП Брандовка, ДНП Изумрудная долина, ДНП Изумрудный, ДНП Времена года, ДНП Ильино

5

№ 5

Гостилицкое сельское поселение

- РЫЖИКОВ Евгений Викторович

5.jpg

 

д.Гостилицы, д.Дятлицы, д.Зрекино, д.Клясино, д.Красный Бор, д.Новый Бор, д.Старый Бор, д.Сокули, п/о Озерное, АО «Красная Балтика», св-во «Заозерное», СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное СТ, СНТ Сокули, ДНП Малиновые вечера, ДНП Балтийская Слобода, ДНП Солнечное-3, ДНП Жемчужина, ДНП Калитино, ДНП Южная дача

6

№ 6

Лопухинское сельское поселение

- ДЕГТЯРЬ Александр Сергеевич

image-23-03-21-06-32.jpeg

д.Лопухинка, д.Верхние Рудицы, д.Воронино, д.Глобицы, д.Горки, д.Заостровье, д.Извара, д.Муховицы, д.Никольское, д.Новая Буря, д.Савольщина, д.Медуши, д.Старые Медуши, д.Флоревицы, св-ва «Марина», «Надежда», СНТ «Лопухинское», ГП ТЭК СП Энергия, «Арко», СНТ Луговое, СНТ СТ. Буря, СНТ Светлая Поляна, СНТ Оптика-1

7

№ 7

Копорское сельское поселение

-ВАКАНСИЯ

 

д.Копорье, д.Ломаха, д.Ананьино, д.Воронка, д.Воронкино, д.Заринское, д.Ивановское, д.Ирогоши, д.Кербуково, д.Климотино, д.Куммолово, д.Маклаково, д.Новоселки, д.Подмошье, д.Подозванье, д.Широково, СНТ Лужки-1, СНТ Лужки-2, СНТ Стимул

8

№ 8

Лебяженское городское поселение

- ДЗИЛИХОВ Игорь Сикоевич

7.jpg

п.Лебяжье, форт Красная Горка, ж.д. казарма, д.Борки, св-во «Красногорские покосы», «Пчёлка», «Козья поляна», «Южное», «Шанц», д.Гора-Валдай, д.Кандикюля, д.Коваши, д.Керново, д.Липово, д.Новое Калище, д.Пулково, д.Сюрье, д.Черная Лахта, д.Шепелево, д.Лендовщина., св-во «Стимул», «Строитель», «Рыбак», «Медик», «Сюринское», СНТ Рыбак–Сюрье, СНТ Строитель СТ, СНТ Энергетик, ТЛПХ Авиатор, ДНП Возрождение

9

№ 9

Большеижорское сельское поселение

- ЛИ Виктория Васильевна

1.jpg

п.Большая Ижора, св-ва «Мирный труд», «Красногвардеец», «Новатор», «Весна», «Строитель», «Якорь», «Труд», «Зорька», «Взморье», «Ленгражданпроект-1,2», «КБСМ», «Красный партизан», «Гидроприбор», «Ленмясокомбинат», «Орбита», «Заря», завода «Арматура», СНТ «Рассвет», «Виктория», «Волна», «Парус», «Объединение», «Автоарматура», «Спутник», СНТ Весна-93           

10

№ 10

Пениковское сельское поселение

- ТОРОПОВА

Ольга Михайловна

6.jpg

д.Пеники, д.Большое Коновалово, д.Бронна, д.Верхние Венки, д.Верхняя Бронна, д.Кабацкое-4, д.Кордон-4, д.Кузнецы, д.Кукушкино, д.Лангерево, д.Лимузи, д.Малая Ижора, д. Малое Коновалово, д.Нижняя Бронна, д.Ускуля, д.Сойкино, с-з «Плодоягодный», Таменгонт, Пульман, св-ва «Вектор», «Дружный труд», «Дубки»\Электрик\, «Дубки» \ЛМК\, «Дубки»\ТЭЦ-1\, КБСМ «Дубочки», «Дубочки-1», «Дубочки-2», «Пневматика», ПСК«Ижора», СНТ Пульман

«Красных партизан», «Гидроприбор», «Бриз», «Химик-1», «Химик-2», «Ломоносовец», «Лада», «Вера», «Витамин», «Волна», «Береза-2», «Буран», «Межрайгаз», «ВНИВИП», СНТ 0,  СНТ Дубки АО «Ленэнерго», СНТ Лангерево, СНТ Медведь, СНТ Объединенка, СНТ ПМК-158, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Фауна, СНТ Флора -2, ПККО Агакули огородничество, ДНП Лангерево

11

№ 11

Виллозское сельское поселение 

 

- КАМКИН

Артем Вячеславович

 

д.Виллози, АО «Можайский»,  д.Мурилово, д.Аропаккузи, д.Вариксолово, д.Кавелахта, д.Карвала, д.Ретселя, д.Саксолово, д.Мюрела, д.Перекюля, д.Пикколово, СНТ Ветеран, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Зенит, СНТ Красногорское, СНТ Малое Карлино, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Нагорный, СНТ Николаевское, СНТ Орбита, СНТ Орбита-3, «Оптимист», СНТ Предпортовец, СНТ Предпортовец-2, СНТ Самсон, СНТ Пчелка Виллози, СНТ Согласие-1, СНТ Трансмаш, СНТ Электронмаш, ОНТ Койрово, ОНТ Оптимист, ОНТ Урожай, ДНП Лесное-1, ДНП Лесное-2, ДНП Лесное-3, ДНП Солнечная Поляна, ДНП Можайское, ДНП Туттари Лэнд, ДНП Усадьба «Можайское», ДНП Дудергоф, ДНП Новый Дудергоф, ДНП Новый Дудергоф, ДНП Луговое, ДНП Туутари, ДНП Старая Мельница, ДНП Содружество, ДНП Вероника, ДНП Красная Поляна, ДНП Вариксолово, ДНП Дельта, ДНП Альфа, КП Лесная Привилегия

12

№ 12

Лаголовское сельское поселение

- АНДРИЯНОВ

Игорь Владимирович

Andriyanov.jpg

д.Лаголово, д.Михайловка, СНТ «Городское», СНТ «Простор», д.Мухоловка, СНТ Октябрьский огородник, ДНП Цветочное, ДНП Лемпелево-1, ДНП Лемпелево-2, ДНП Епифанова Е.Е.                                                                                                             

13

№ 13

Русско-Высоцкое сельское поселение

-  БИРЮКОВ Иван ИвановичBiryukov.jpg

 

д.Русско-Высоцкое, д.Телези.

14

№ 14

Кипенское

сельское поселение

- ПАПЫШЕВА Оксана Сергеевна

12.jpg

 

д.Кипень, д.Черемыкино, д.Андреевка, д.Витино, д.Волковицы, д.Глухово, д.Лесопитомник Глухово, Дом отдыха «Волковицы», д.Келози, Шундрово, св-во «Колос», «Орбита» \массив-3\, «Орбита»\РТП\, «Лаголово», д.Большие Горки, СНТ Андреевка

15

№ 15

Ропшинское сельское поселение

- ВАКАНСИЯ

д.Ропша, д.Новая Ропша, д.Б.Горки, д.Глядино, д.Михайловское, д.Нижняя Кипень, д.Олики, д.Ропша, д.Яльгелево, д.Хюттелево, СНТ «Синегейка», «Газовик», «Автомобилист», «Октябрьский огородник» св-ва «Вертикаль», «Орбита-2», «Балтиец-3», «Березка», «Глобус-1», «Макаровец-1», «Мореход», «Дальняя связь-1», «Дальняя связь-2», «Дружба», СНТ з-д им. Котлякова, «Ленпроект», «Котляковец», «Мичуринское», «Механобор», «Ленгипротранс», «Лесное», «ЛИНИРТИ», «Знамя труда-1», « Знамя труда-2», «Луч», «Монтажник», «Московское», «Карповец», «Энергетик», «Трамвайщик», «Горьковское», «Фармакон», «Гипротранссигал-связь», «Петмол»,  «Айболит», «Кожсырьё», «Электромонтажник», «Продмаш», «Красный химик», «Северный пресс», «Гипрорыбфлот», «Павловское», «РСУ-15», «Центральное», «Автопарк-1», «Гипробум», «Метростроевец-1», «Метрострой-2», «Экран», «НИРТ»,СНТ ЛИСИ, СНТ ЛОСПО, СНТ ВРХБИ, «Котлин», Лен. З-д  ЭМИ, СНТ Автопарк-1, СНТ Глядино, СНТ Дружные , СНТ 200-летия Кировского завода, СНТ Колос, СНТ Котлин КМОЗЛ, СНТ Михайловское, СНТ Новоропшинское, СНТ Новосел, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Поиск, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ Российская Национальная Библиотека, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фабрика счетных приборов,  СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ  Радуга (Экран), СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, ДНП Людмила, ДНП Власово, ДНП Горная Поляна, ДНП Поле, ДНП Сергеевка, ДНП Верхняя Ропша, ДНП Раздолье, ДНП СВМ, ДНП Олики-М, ДНП Ропшинские родники, ДНП Рассвет, ДНП Луч, ДНП Ропшинские высоты, ДНП Ропшинское, ДНП Михайловские дачи, ДНП Цветочное, ДНП Золотая Стрелка, ДНП Старая мельница, ДНП Школьное

16

№ 16

Аннинское

сельское поселение

- КУЗИНА Виктория Александровна

 

п.Аннино, д.Алакюля, д.Б.Томики, д.Капорское, д.Куттузи, д.Кемпелево, д.Пигелево, д.Рапполово, д.Рюмки, д.Тиммолово, СНТ «Торики», Кемерязи Иннолово. Лесопитомник, д.Новоселье, св-во «Кировец1», СНТ Кировец-2, д.Пески, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзаптранс-спецстрой, СНТ Урожай –2, СНТ Цементник, СНТ Цементник, СНТ Шунгорово-1, СНТ Урожай, СНТ Шунгорово-2, ДНП Аннинское, ДНП Алакюля, ДНП Ломоносов Парк, ДНП Калитино.

 

 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России